Приглашаем вас принять участие в самом ожидаемом событии года — XI Всероссийском съезде неврологов!

XI Всероссийский съезд неврологов, без сомнения, одно из самых значимых и важнейших мероприятий в профессиональном сообществе. Форум имеет большое общественно-политическое и социальное значение, что определяется важностью и серьезностью рассматриваемых вопросов, и участием в его работе ведущих ученых Российской Федерации, государств Содружества, стран Европы, Северной Америки, Австралии. Это глобальный форум неврологов, нейрохирургов, кардиологов, сосудистых хирургов, представителей других клинических и фундаментальных разделов медицины, во время которого ученые и практикующие врачи из разных стран поделятся опытом и обменяются мнениями по актуальным вопросам, ознакомятся с последними достижениями в области медицинской науки. Результаты съезда и конгресса будут донесены до широких кругов медицинской общественности, и, в первую очередь, до молодых специалистов, врачей, чья трудовая деятельность проходит вдали от крупных научных и исследовательских центров, а также до пациентов и их родственников.

Даты проведения: 15 – 19 июня 2019 г.

Место проведения: Экспофорум, Петербургское шоссе, 64, корп. 1.

Сайт мероприятия.

В рамках съезда приглашаем Вас посетить симпозиумы нашей компании:

16 июня с 8:30 до 9:30, зал D1. Симпозиум «Хронические формы цереброваскулярной патологии: дорожная карта профилактики инсульта и деменции». Смотреть программу симпозиума.

16 июня с 18:30 до 19:30, зал D1. Симпозиум «Инсульт: от скорой помощи к реабилитации». Смотреть программу симпозиума.

17 июня с 9:00 до 10:00, зал D1. Симпозиум «Современная парадигма рациональной терапии цереброваскулярных заболеваний». Смотреть программу симпозиума.