РНМОТ сообщает о продлении регистрации участников Олимпиады «Мексидол®: 20 лет в клинической практике».

По многочисленным просьбам специалистов Российское научное медицинское общество терапевтов (РНМОТ) продлевает регистрацию участников Олимпиады до 1 января 2017 года. Цель Олимпиады — обобщение опыта клинического применения и научных исследований препарата Мексидол® и определение перспективных направлений использования Мексидола® в различных областях медицины, поддержка ученых и врачей, проводящих научные исследования использования Мексидола® в клинической практике, выявление новых направлений для экспериментальных, фундаментальных доклинических исследований в области изучения влияния оксидантного стресса на основные патофизиологические процессы в организме.

Подробнее об условиях участия в Олимпиаде и призовом фонде – на сайте www.olimpiada.rnmot.com    

Для участия в Олимпиаде необходимо  заполнить анкету участника и отправить ее в адрес РНМОТ, возможны 3 способа отправки:

∙ По почте, почтовый адрес 115088, Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 22а, офис 2, Российское научное медицинское общество терапевтов (РНМОТ);

∙ По факсу +7 (495) 967-99-96

∙ По е-mail: olimpiada@rnmot.com, или по адресу olimpiada@pharmasoft.ru

Также возможно зарегистрироваться на сайте www.olimpiada.rnmot.com в разделе «Регистрация».

Мероприятия, имеющие как научную, так и практическую составляющие, которые проводятся совместно общественной профессиональной организацией, способствуют наиболее полному и всестороннему развитию отечественного здравоохранения и медицинской науки, профессиональному росту медицинских работников, ведущих научно-исследовательскую, преподавательскую и практическую работу в области терапии и смежных дисциплин.